当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 华容县墨山旅游度假何时开放?
来信时间: 2021-06-03 17:21:30 来信人: 陈老师 信件编号: cxm1622712090009
信件内容

墨山旅游度假区什么时候开工?

信件回复

针对问题回复如下:收到信件后,工作人员经了解,墨山古镇建设正在按步骤施工,已经在循序推进,感谢当事人支持与理解!

回复单位: 华容县人民政府(三封寺镇) 回复时间: 2021-06-07 14:59:08 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)