当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 您好,请问当地有什么特色旅游?
来信时间: 2021-06-01 10:17:59 来信人: 网友 信件编号: cxm1622513879306
信件内容

您好,请问当地有什么特色旅游?

信件回复

网友

你好!针对你问题回复如下:推荐线路为两条:1、县城——禹山——何长工历史文化园——东湖湿地公园;2、县城——七女峰——雷打岩——白果树

华容县文旅广电局

2021年6月2日

回复单位: 县文广新旅局 回复时间: 2021-06-02 08:34:19 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)