当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 几十年的房子了好久拆?
来信时间: 2021-05-30 17:20:44 来信人: 李KJ 信件编号: cxm1622366444822
信件内容

四牌楼北正街印刷厂的家属楼有蛮旧了,几十年的房子了好久拆?

信件回复

李晨浩宇:

你好!你咨询北正街印刷厂的家属楼什么时候拆迁的问题已收悉,经北街社区工作人员核实了解,北正街印刷厂的家属楼现暂不会进行拆除,因社区还未收到任何关于拆迁的相关文件。

回复单位: 章华镇 回复时间: 2021-06-02 10:14:44 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)