- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局179
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局179
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[上访]东华棉业霸道欺民
来信人:黄柳2015-04-23
处理单位: 县人社局 处理时间:2015-04-29
满意度: 无反馈
-
[上访]化工厂建设
来信人:徐佳唯2015-04-15
处理单位: 市生态环境局华容分局 处理时间:2015-04-28
满意度: 无反馈
-
[咨询]十里铺五组采石厂灰尘太多火药放多地震
来信人:毛迎2015-04-23
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2015-04-28
满意度: 无反馈
-
[咨询]财务报账制度的不规范和各种不公平
来信人:李友娥2015-04-27
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2015-04-28
满意度: 无反馈
-
[曝光]鲇鱼须镇拖欠辞职便民服务员工资
来信人:付飞2021-09-18
处理单位: 鲇鱼须镇 处理时间:2021-09-23
访问量:1811
-
[求助]2017年的农业直接补助人数和金额对不上,请问该...
来信人:王新发2018-01-12
处理单位: 鲇鱼须镇 处理时间:2018-01-22
访问量:1758
-
[咨询]关于2018年华容县农村集体建房相关政策,请求公...
来信人:赖桂兰2018-03-24
处理单位: 鲇鱼须镇 处理时间:2018-03-30
访问量:1506
-
[咨询]农村河道内房屋拆迁安置与补助
来信人:丰顺2021-04-04
处理单位: 鲇鱼须镇 处理时间:2021-04-07
访问量:1413