标题 | 王志新欠钱不还 | ||||
来信时间: | 2016-07-07 15:02:33 | 来信人: | 王凯 | 信件编号: | 201607070302333312 |
信件内容 | |||||
王志新欠钱不还 ,在外面包小姐嫖娼 ,吸毒赌博破坏政府形象,希望领导严肃处理, |
信件回复 | |||||
我局在接到王凯先生举报王志新系列问题的投诉后,局纪委第一时间组织纪检监察对此事进行了调查,现就调查有关情况回复如下:王志新系我局市场与经济信息股职工,经查,与举报人王凯素不相识,也不存在任何经济借贷关系,至于反应的嫖娼、赌博、吸毒问题,经查证也不属实。 | |||||
回复单位: | 县农业农村局 | 回复时间: | 2016-07-13 11:11:20 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|