标题 | 小孩户口迁移问题 | ||||
来信时间: | 2015-01-31 22:44:50 | 来信人: | 张振 | 信件编号: | 201501311044501814 |
信件内容 | |||||
请问我是华容户口,老婆是广东河源人。婚后小孩户口是上在老婆的居住地。我想问以后可不可以迁回华容来。如果可以需要些什么手续。 谢谢 |
信件回复 | |||||
您好,有关户籍事项的办理,请拨打0730-4251024进行详细咨询。 | |||||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2015-02-05 09:11:05 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|