当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 关于江南名居(别名阳光豪庭)竣工验收问题
来信时间: 2015-01-18 19:42:25 来信人: 洞庭彪汉 信件编号: 201501180742252053
信件内容

请问位于城关镇镇政府旁边的江南名居(别名阳光豪庭)通过竣工验收了吗?开发商已通知交房,但不知通过验收没?

信件回复
你好,您的热线已收悉,现将处理情况回复如下:我局已对江南名居项目进行了调查,经查,该项目已经通过了验收。
回复单位: 县住房和城乡建设局 回复时间: 2015-01-26 09:12:18 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)