标题 | 从毛家巷经龙 | ||||||||||
来信时间: | 2021-05-05 11:32:46 | 来信人: | 李飞飞 | 信件编号: | cxm1620185566732 | ||||||
信件内容 | |||||||||||
|
信件回复 | |||||
李飞飞: 你好!你反映关于乡级公路修缮的问题已收悉,现经十里铺社区工作人员了解到,毛家巷经龙秀,十里铺,清水到县城的这条主要乡级公路,已于多年前开始动工修缮,并验收使用。目前已使用多年,暂未出现道路破损的路段。 |
|||||
回复单位: | 章华镇 | 回复时间: | 2021-05-11 08:59:16 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|