标题 | 人行天桥 | ||||
来信时间: | 2021-04-20 23:22:40 | 来信人: | 刘硕 | 信件编号: | cxm1618932160047 |
信件内容 | |||||
融媒体中心最近发布了一条信息,标题为“@华容人 2021民生“大礼包”来了!请查收!”文中提到新建人行天桥一处,是真的吗?什么时候启动建设?现在进展如何? |
信件回复 | |||||
针对诉求回复如下: 感谢您对华容建设的关注,暂时还没有此规划。如果有此项目规划,我们会在建设周边公示7个工作日。 |
|||||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-04-23 10:09:25 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|