标题 | 李晨阳物流 | ||||
来信时间: | 2021-04-14 22:16:58 | 来信人: | 季总之 | 信件编号: | cxm1618409818166 |
信件内容 | |||||
请问领导: 关于花注路的问题,当时听说是
1.新建(改道)段:起于新河乡华丰村,经团湖西侧,在南山墟场接上老路
2.改扩建段:起于南山墟场沿老路,止于插旗镇注滋口大桥北侧,路基宽12米。
为什么现在没有消息了,什么时候动工
|
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 来信已收悉,现将有关情况回复如下: 根据华容县人民政府关于印发《2021年县政府重点工作任务分解》的通知(华政发﹝2021﹞2号),今年的目标任务为启动花注路建设前期工作,结合目前进度与实际情况,拟于2022年完成前期工作,开工建设时间以正式通知为准。 特此回复 华容县交通运输局 2021年4月26日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-04-26 10:49:01 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|