当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 墨山古镇开工时间
来信时间: 2021-04-06 00:41:15 来信人: 刘硕 信件编号: cxm1617640875011
信件内容
墨山古镇开工时间什么时候开工?
信件回复

针对问题回复如下,工作人员迅速与镇村干部取得联系,据悉墨山古镇前期的手续已经完成,镇里成立专班协调古镇项目,与县有关部门积极对接,按预期项目将于今年上半年开工,请耐心等待,感谢理解与支持!

回复单位: 三封寺镇 回复时间: 2021-04-06 15:47:23 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)