标题 | 陶伟军区号 | ||||
来信时间: | 2021-03-26 19:06:33 | 来信人: | 李晨旭 | 信件编号: | cxm1616756793034 |
信件内容 | |||||
从宏发物流到北岸尚品的二桥西直路太烂了,什么时候修好 |
信件回复 | |||||
李晨旭网友: 您好!首先感谢您对我县城市建设管理工作的关心与支持。关于您咨询的“从宏发物流到北岸尚品的二桥西直路太烂了,什么时候修好”。回复如下:局市政办将会针对华容大道的破损路面,制定道路修复方案,尽快将破损的路面予以修复,确保过往行人、车辆通行的安全性和舒适性。我局市政办工作人员于4月13日上午有拨打您电话,电话未接通。如您需咨询市政建设相关的问题可电话联系0730-4222592. 特此回复! |
|||||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2021-04-14 08:31:50 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|