当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 一只猫做
来信时间: 2021-03-24 12:32:28 来信人: 李白故 信件编号: cxm1616560348818
信件内容

2021年华容县全民健身中心什么时候回来

信件回复

李白故网友:

你在市长信箱提出的“华容县五环时代全民健身中心建设项目”有关事项的问题已收悉,现答复如下:

此项目由湖南五环集团以“B0B”的模式与县政府合作并于2017年8月签订合同。在推进过程中,由于多方面的原因,政府主要领导多次调度和对接,仍没明确项目选址。因此,此项目目前再无新的进展,主要按县里规划部署走。

感谢你以我县文化事业的关注!

 

华容县文旅广电局

2021年3月25日

回复单位: 县文广新旅局 回复时间: 2021-03-25 08:57:15 满意度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)