当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 刘超碰头
来信时间: 2021-03-22 22:36:21 来信人: 李白故 信件编号: cxm1616423781176
信件内容

请问荆岳铁路具体进展,能否公布一张清晰线路走向图,何时开工?谢谢

信件回复

您好,目前荆岳铁路工程尚处于规划研究阶段,因此暂无法提供荆岳铁路走向图。感谢您对华容县发展的持续关注,谢谢!

回复单位: 县发展和改革局 回复时间: 2021-03-24 09:52:02 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)