当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 食品经营
来信时间: 2021-03-21 14:38:21 来信人: 万教武 信件编号: cxm1616308701239
信件内容
请问,《食品经营许可证》在哪里办理?我是华容东山人。
信件回复

关于“食品经营”市长信箱的回复

 

尊敬的万教武:

2021年3月21日,我局接到关于您的来信,立即组织东山镇市场监督管理所工作人员与您联系,如有办证的其他问题,请您及时与辖区市场监管所联系。

特此回复!

 

华容县市场监督管理局

2021年3月22日

回复单位: 县食药监局 回复时间: 2021-03-22 10:59:34 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)