当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 叉车证如何办理
来信时间: 2021-03-20 10:50:41 来信人: 陈红山 信件编号: cxm1616208641002
信件内容
请问叉车证如何办理?
信件回复

关于“叉车证如何办理”市长信箱的回复

 

尊敬的陈红山:

2021年3月20日,我局接到关于您的来信,我局组织特种设备安全监察股工作人员与您联系,如有办证的其他问题,请您及时与该工作人员咨询。

特此回复!

 

华容县市场监督管理局

2021年3月24日

回复单位: 县食药监局 回复时间: 2021-03-24 16:55:23 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)