当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 仁慈了
来信时间: 2021-03-01 23:07:29 来信人: 李阳光 信件编号: cxm1614611249825
信件内容

华容县最大规模电动公交车充电站正式投入营

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

收到信件后,工作人员曾多次拨打您手机号,无法联系到您本人。

因您反映的问题不清,工作人员无法理解您所反映的问题,请您重新反映问题。谢谢!

特此回复

华容县交通运输局

2021年3月2号

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-03-02 15:55:23 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)