当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 共共
来信时间: 2021-02-08 18:37:07 来信人: 共同的 信件编号: cxm1612780627886
信件内容

华容县什么时候可以实现城乡公交一体化?

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

根据《华容县城乡公交一体化规划(2020-2035)》,距离中心城区20公里范围内的乡镇、墟场纳入规划,

届时将严格按照规划年限实施,逐步完善城乡公交一体化。

特此回复

华容县交通运输局

2121年2月20日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-02-20 09:40:33 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)