当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 古城镇
来信时间: 2021-01-27 19:23:33 来信人: 干活去 信件编号: cxm1611746613339
信件内容

启动中心汽车站提质改造什么时候来?

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

目前该项目已列入我县2021年工作计划,我局正在开展项目前期工作,对需要进行翻修更换的设备进行摸底。

预计2021年下半年完成相关前期工作,启动提质改造。

特此回复

华容县交通运输局

2021年2月1日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-02-01 10:16:28 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)