当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 田家湖公园何时动工
来信时间: 2021-01-25 13:15:04 来信人: 好吧v 信件编号: cxm1611551704335
信件内容

田家湖公园今年能修吗?

信件回复

尊敬的好吧v朋友:您好!

您咨询关于华容县田家湖生态公园何时动工的问题已收悉,现经我区社会事务办核实处理后,回复如下:

    田家湖生态公园规划设计正在做进一步修改完善,具体启动建设的时间以县委政府在官方网站和新闻媒体发布的信息为准。

特此回复!

华容县田家湖生态新区管理委员会社会事务办

回复单位: 县田家湖生态新区管委会 回复时间: 2021-01-25 16:06:29 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)