当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 墨山古镇和七女峰
来信时间: 2021-01-25 05:10:46 来信人: 刘硕 信件编号: cxm1611522646198
信件内容

墨山古镇和七女峰休闲运动小镇是否在2021年启动建设,具体时间什么时候启动,请相关部门快点回信。

信件回复

市民你好:

您咨询的关于墨山古镇和七女峰休闲运动小镇项目是否在2021年启动建设已收悉。据县文旅广电局反馈,现项目已完成部分前期准备工作,但由于多方面原因,项目并没有明确具体开工时间。目前,县政府主要领导及文旅部门仍在积极对接和推进项目,以期早日开工建设。感谢您对我县文旅事业的关注与支持。

三封寺镇人民政府

2021年1月27日

回复单位: 三封寺镇 回复时间: 2021-01-27 11:39:46 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)