当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 深圳返华容过年
来信时间: 2021-01-08 23:40:44 来信人: 严金炜 信件编号: cxm1610120444307
信件内容

我和我老婆在深圳龙华富士康上班,一年没回去了,过年想回家,车票买的2月4日晚上的深圳至岳阳的火车,想问下低风险地区回华容是不是跟我在岳阳日报发的那张图片一样

附件1:38EC0CD4-F353-4C44-A923-96B156262068.jpeg

信件回复

针对问题回复如下:收到信件后,工作人员迅速和严先生联系,工作人员已告知当事人相关政策。

回复单位: 县卫生健康局 回复时间: 2021-01-14 15:35:44 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)