当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 干活吧
来信时间: 2021-01-05 23:01:03 来信人: 邓小琪 信件编号: cxm1609858863815
信件内容

我聋哑人想要志愿者证,加我谢谢了

信件回复

邓小琪:

您好!您咨询关于需要志愿者证的问题已悉收,现将问题回复如下:残联没有所谓的志愿者证件发放。

特此回复

华容县残联

回复单位: 县残联 回复时间: 2021-01-11 09:15:34 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)