当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 二小
来信时间: 2021-01-05 22:41:50 来信人: 二哥 信件编号: cxm1609857710675
信件内容

请问华容县公交公司是民营企业吗?或者它下属有单位是民营企业。

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

华容县泰运公交公司是国有企业,非民营企业。

特此回复

华容县交通运输局

2021年1月8日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-01-08 15:00:33 满意度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)