当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 素菜鸟
来信时间: 2021-01-04 22:53:23 来信人: 艾艾 信件编号: cxm1609772003332
信件内容

注滋口到朝天口烂得车几乎没法开了,修一修吧

信件回复

针对问题回复如下:全县蓄洪安全建设指挥部已拟定道路修复方案,正在走财评招投标程序,力争近期投入修复施工。

回复单位: 县水利局 回复时间: 2021-01-11 09:04:31 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)