当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 咨询政策法规问题
来信时间: 2020-11-13 11:15:08 来信人: 王成义 信件编号: cxm1605237308045
信件内容

你好,政府有规定现在时间不让家属提前预约探望住院病人吗?医院给出的解释是秋冬季节新冠防治

信件回复

针对问题回复如下:收到信件后,工作人员已联系当事人,并告知相关政策,当事人表示理解。

回复单位: 县卫生健康局 回复时间: 2020-11-16 08:37:46 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)