当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 赤兔
来信时间: 2020-11-08 12:37:07 来信人: 邓汝昌 信件编号: cxm1604810227986
信件内容

生活垃圾分为可回收物、厨余垃圾、有害垃圾、其他垃圾四类。华容县墨山铺村新生活垃圾,华容县城

信件回复

市民您好:

您所反映的事项,三封寺镇人民政府已收悉。

因您的手机始终无人接听,无法联系到您本人。

您所提交的内容“生活垃圾分为可回收物、厨余垃圾、有害垃圾、其他垃圾四类。华容县墨山铺村新生活垃圾,华容县城

”有一点难以理解,不知道您具体向咨询什么,如您需要了解具体什么方面的信息,可以致电镇值班电话:4560058.

特此回复

三封寺镇人民政府

2020年11月13日

回复单位: 三封寺镇 回复时间: 2020-11-13 15:18:27 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)