标题 | 玉龙湖 | ||||
来信时间: | 2020-11-07 21:41:22 | 来信人: | 李白打 | 信件编号: | cxm1604756482787 |
信件内容 | |||||
2017~2020岳阳市第1~3批重大项目集中开工 华容没有项目开工建设 信
|
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:接到工单后,工作人员经了解,暂无最新消息,敬请持续关注,谢谢。 |
|||||
回复单位: | 县发改局 | 回复时间: | 2020-11-09 15:54:30 | 满意度: | 满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|