当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 田家湖学校修建
来信时间: 2020-10-16 22:16:57 来信人: 高人 信件编号: cxm1602857817268
信件内容

田家湖公立小学何时修建,修在哪里?

信件回复

针对咨询如下回复:华容县新修建的公立学校名称为华容县容城学校,修建在华容县田家湖社区,金田宾馆附近。现已完成相关规划,建立了筹建指挥部。

华容县教育体育局

2020年10月19日

回复单位: 县教体局 回复时间: 2020-10-19 09:49:20 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)