标题 | 保险 | ||||
来信时间: | 2020-10-16 08:48:58 | 来信人: | 邓永凯 | 信件编号: | cxm1602809338596 |
信件内容 | |||||
你好,华容县的医疗保险报销跟南县的一样吗 |
信件回复 | |||||
针对市长信箱来信人邓永凯先生的诉求回复如下: 医保局工作人员接到邓永凯先生的市长信箱来信诉求后,多次拨打邓永凯先生的手机,都处于停机状态,华容县属于岳阳地区,而南县属于益阳地区,两个地区的医保报销政策是不可能完全相同的。 华容县医疗保障局 2020年10月22日 |
|||||
回复单位: | 县医疗保障局 | 回复时间: | 2020-10-22 16:49:25 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|