标题 | 风光好 | ||||
来信时间: | 2020-10-13 19:24:12 | 来信人: | 很将 | 信件编号: | cxm1602588252355 |
信件内容 | |||||
华容县汽车西站建设呢 |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 来信人所反映关于华容县西站建设一事已收悉,来信人未接通电话,现针对所提问题进行回复: 华容西站属于“十二五”规划项目,后因县域发展规划调查,该项目选址需结合规划火车站选址后确定。 目前正在开展相关的前期规划研究工作,请后续关注华容相关媒体信息,项目确定实施前会第一时间 向公众公布相关信息。感谢您对华容交通建设的关注与支持! 特此回复 华容县交通运输局 2020年10月16日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-10-16 09:46:15 | 满意度: | 满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|