标题 | 充值公交卡 | ||||
来信时间: | 2020-09-12 10:45:45 | 来信人: | 丰崇芳 | 信件编号: | cxm1599878745971 |
信件内容 | |||||
充值公交卡 |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 来信人所反映的关于充值公交卡一事已收悉,现针对来信人所提问题进行回复: 市民办理公交充值卡,请到阳光政务中心1楼,泰运公交业务办理窗口办理相关业务。 特此回复 华容县交通运输局 2020年9月15日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-09-15 11:53:28 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|