当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 充值公交卡
来信时间: 2020-09-12 10:45:45 来信人: 丰崇芳 信件编号: cxm1599878745971
信件内容
充值公交卡
信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信人所反映的关于充值公交卡一事已收悉,现针对来信人所提问题进行回复:

市民办理公交充值卡,请到阳光政务中心1楼,泰运公交业务办理窗口办理相关业务。

特此回复

华容县交通运输局

2020年9月15日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2020-09-15 11:53:28 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)