当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 华容县中心汽车站咨询电话一直处于无人接听状态
来信时间: 2020-09-01 10:15:50 来信人: 姜成成 信件编号: cxm1598926550838
信件内容

因网上无法查询无法查询华容中心汽车站购票信息,所以打电话咨询华容县中心汽车站。但是咨询电话在工作日工作时间一直处于无人接听状态,影响正常出行。

咨询电话为0730-4131065,0730-4310650

附件1:微信图片_20200901101501.png

附件2:微信图片_20200901101456.png

附件3:微信图片_20200901101409.jpg

信件回复

尊敬的来信人:

您好!

来信人所反映关于中心汽车站咨询电话一直处于无人接听状态一事已收悉,现针对来信人所提问题进行回复:

经调查,投诉人反映情况属实。十分感谢来信人对我们工作提出合理化建议,华泰公司现已采取如下整改措施:一是对当班工作人员进行了批评教育;二是工作期间,

必须保持票务查询电话畅通;三是为广大市民提供文明优质的服务。

特此回复

华容县交通运输局

2020年9月7日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2020-09-07 09:18:48 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)