标题 | 预约结婚登记 | ||||
来信时间: | 2020-08-25 13:43:53 | 来信人: | 贺红艳 | 信件编号: | cxm1598334233266 |
信件内容 | |||||
你好!我准备9月9号来登记结婚,不知道是否需要提前预约? |
信件回复 | |||||
网民朋友贺红艳: 您好!您咨询关于9月9号来登记结婚,是否要提前预约的问题已收悉,现经婚姻登记处工作人员核实处理后,回复如下: 一:9月9号来登记不需要提前预约,当日带好双方户口本、身份证原件来办理。 特此回复 华容县民政局婚姻登记处 |
|||||
回复单位: | 县民政局 | 回复时间: | 2020-08-26 15:12:09 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|