标题 | 杏花村东路和沿河北路规划问题 | ||||
来信时间: | 2020-08-06 17:03:10 | 来信人: | 陈勇 | 信件编号: | cxm1596704590729 |
信件内容 | |||||
杏花村东路和沿河北路规划问题 请问那里近期规划如何,有没有相应的计划,目前滨江新城对外宣传的湖景公园 和公立小学 是否存在规划立项 ,,谢谢! |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:收到来信后,工作人员多次拨打当事人电话但是一直无人接听,当事人所反映的杏花村路和沿河北路的规划问题,如有变动都会在相应的社区和地块进行公示。目前滨江新城对外宣传的湖景公园和公立小学我局还没有收到任何资料和备案立项。 |
|||||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2020-08-12 17:18:07 | 满意度: | 基本满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|