标题 | 新建县文体中心 | ||||
来信时间: | 2020-08-06 00:17:56 | 来信人: | 刘硕 | 信件编号: | cxm1596644276891 |
信件内容 | |||||
我建议修建县新文体中心,以前听说过县新文体中心选址在田家湖生态新区,但官方媒体没有发布过任何信息,请问什么时候新建县新文体中心?进展如何? |
信件回复 | |||||
信件134163刘硕 你好! 接到来信后,经了解,目前文体中心的位置还一直未确定,县里正在推动中现还未进展,感谢当事人对我县文体工作的支持和关心。 |
|||||
回复单位: | 县文旅广电局 | 回复时间: | 2020-08-11 09:15:05 | 满意度: | 满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|