标题 | 免费乘车 | ||||
来信时间: | 2020-06-30 14:37:37 | 来信人: | 罗思思 | 信件编号: | cxm1593499057286 |
信件内容 | |||||
请问办理免费乘车老年卡需要准备些什么?要手续费吗? |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 来信人所反映的如何办理免费老年公交卡,是否需要手续费一事已收悉,交通局与该市民及时取得了电话联系,告知需要年满65岁的老人带上身份证,到阳光政务服务中心一楼办理,且第一次办理不需要手续费。欢迎您的来电咨询! 华容县交通运输局 2020年7月1日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-07-01 08:54:32 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|