标题 | 关于二大桥路灯创意设计 | ||||
来信时间: | 2020-06-11 00:21:33 | 来信人: | 会飞的企鹅 | 信件编号: | cxm1591806093360 |
信件内容 | |||||
在抖音上面看到石门县大桥的路灯设计是红色橘子灯设计,这种设计很好看,我们华容县为什么也不这样设计?希望我们华容县二大桥重新设计创意路灯。 |
信件回复 | |||||
尊敬的市民: 你好! 首先谢谢你对华容二桥路灯设计的建议。因为我们以前没有这些方面的设计,收到你的来信后我们会请示相关领导在今后的路灯设计中会采纳多方建议,争取把华容县城建设的更加美丽! 特此回复! 华容县城市管理和综合执法局 2020年6月16日 |
|||||
回复单位: | 县城管局 | 回复时间: | 2020-06-16 09:37:56 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|