标题 | 客运从业资格证 | ||||
来信时间: | 2020-06-09 12:40:44 | 来信人: | 刘广 | 信件编号: | cxm1591677644406 |
信件内容 | |||||
C1驾照如何办理客运从业资格证? |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 来信人所反映的C1驾照如何办理客运从业资格证问题,我单位高度重视,运管所工作人员第一时间与当事人联系,以电话形式解答 了相关疑问。 华容县交通运输局 2020年6月15日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2020-06-15 10:26:43 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|