标题 | 人才市场 | ||||
来信时间: | 2020-05-25 18:09:45 | 来信人: | 曾文欣 | 信件编号: | cxm1590401385697 |
信件内容 | |||||
我想问下华容人才市场是不是在阳光政务 |
信件回复 | |||||
曾文欣: 您好!您咨询关于人才市场的问题已收悉,现经人力资源和社会保障局方石核实处理后,回复如下: 告知当事人,华容县人力资源服务中心(人才市场)在迎宾北路华容县华阳批发市场斜对面的华容县人力资源和社会保障局办公楼二楼。 华容县人力资源和社会保障局 |
|||||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2020-05-27 17:10:54 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|