标题 | 能否在县政府网站上发布近日操军的命案警情通报 | ||||
来信时间: | 2020-04-24 13:12:52 | 来信人: | 李宁 | 信件编号: | cxm1587705172497 |
信件内容 | |||||
今天,朋友圈有传言操军发生了命案,且是曾经另外一起命案的犯罪人员所为,所以希望能早日看到相关案件的警情通报 |
信件回复 | |||||
来信市民: 您好!我局已于4月25号通过华容公安微信公众号(华容警事)发布该条警情通报。 |
|||||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-04-28 09:05:15 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|