标题 | 梅田湖危房拆迁 | ||||
来信时间: | 2020-04-13 21:46:27 | 来信人: | 易浩捷 | 信件编号: | cxm1586785587366 |
信件内容 | |||||
政府领导: 我是易浩捷 我爸易继平是梅田湖镇,梅田村村民, 旧房已于政府整治现已拆迁 因我爸已过世,我想请问一下拆迁款已打款多少? 剩下的还有多少? |
信件回复 | |||||
易先生: 您好,您咨询的问题已收悉,现将回复如下: 当事人父亲的空心房补贴已打卡到你的农商行卡上,空心房补贴共9535元,已打卡70%,6674.5元。 特此回复。 梅田湖镇人民政府 |
|||||
回复单位: | 梅田湖镇 | 回复时间: | 2020-04-16 11:49:27 | 满意度: | 满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|