标题 | 空心房拆除补偿款 | ||||
来信时间: | 2019-05-26 16:21:47 | 来信人: | 你好 | 信件编号: | cxm1558858907824 |
信件内容 | |||||
请问治河|渡镇空心房拆除补偿款.在房子拆除后多长时间能收到补偿款, |
信件回复 | |||||
“你好”先生:你好! 你反映关于“空心房补偿款”的问题,我们通过市长信箱平台已经收悉。根据你所反映的问题,特回复如下:根据华容县农村“空心房”整治工作领导小组的要求,各乡镇已经拆除的“空心房”必须经县部统一验收合格后,再统一打卡发放补偿款。希望“你好”先生能理解支持。 治河渡镇人民政府办公室 二0一九年五月二十八日 |
|||||
回复单位: | 治河渡镇 | 回复时间: | 2019-05-28 10:21:56 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|