- 1县人社局362
- 2县公安局248
- 3县教体局248
- 4章华镇231
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局248
- 3县教体局248
- 4章华镇231
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]停水半个月,生活极度不便,切盼速度解决。
来信人:郑帆2014-12-30
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2015-01-06
满意度: 无反馈
-
[咨询]修路迟迟不能落实
来信人:黎先生2015-01-03
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2015-01-06
满意度: 无反馈
-
[建议]各级干部的作用在哪?为老百姓做了哪些事?
来信人:小张2015-01-04
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2015-01-06
满意度: 无反馈
-
[上访]房产证办理时间
来信人:文富强2014-12-30
处理单位: 县住房保障服务中心 处理时间:2015-01-04
满意度: 无反馈
-
[投诉]关于投诉步步高新天地三楼儿童乐园出现活体动物娃娃...
来信人:金刚金2022-08-06
处理单位: 县市场监督管理局 处理时间:2022-08-10
访问量:2784
-
[咨询]芥菜事件整改建议
来信人:肖敬杰2022-03-17
处理单位: 县市场监督管理局 处理时间:2022-03-22
访问量:1919
-
[建议]加强对华容芥菜整治力度
来信人:蔡凯2022-03-24
处理单位: 县市场监督管理局 处理时间:2022-03-31
访问量:1691
-
[求助]贵县骗子骗我钱
来信人:张莉2019-06-20
处理单位: 县市场监督管理局 处理时间:2019-07-02
访问量:1555