• 1县人民政府办公室327/488
  • 2人社局208/212
  • 3公安局191/217
  • 4民政局152/156
  • 5交通局128/128
  • 6东山镇123/127
  • 7教体局116/117
  • 8住建局108/109
  • 9章华镇103/116
  • 10卫生和计划生育局102/102
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

县长信箱

来信情况
信件标题: 徐凯 在利信快捷金融贷款未还
来信人: 徐凯 来信日期: 2016-08-07 信件编号: 201608070942389760
信件内容

截止到2016年8月7日长时间逾期,逾期时间内父辈理直气壮说逾期也不会处理罚息和违约金,导致循环逾期

办理情况
办理进度

处理单位:县人民政府办公室
处理时间:2016-08-08
处理状态: 已转交 公安局 处理, 限于 2016-08-15 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

处理单位:公安局
处理时间:2016-08-08
处理状态: 处理完