• 1县人民政府办公室327/489
  • 2人社局208/212
  • 3公安局191/213
  • 4民政局152/154
  • 5交通局128/128
  • 6东山镇123/127
  • 7教体局116/117
  • 8住建局108/108
  • 9章华镇103/116
  • 10卫生和计划生育局102/102
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

民意征集

来信情况
信件标题: 洪水
来信人: 潘典 来信日期: 2016-07-10 信件编号: 201607101055417685
信件内容 直接用钢筋,捆好在掉水里,
办理情况
办理进度

处理单位:县人民政府办公室
处理时间:2016-07-11
处理状态: 已转交 商务粮食局 处理, 限于 2016-07-18 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

已处理。

处理单位:商务粮食局
处理时间:2016-07-11
处理状态: 处理完