• 1县人民政府办公室327/485
  • 2人社局208/212
  • 3公安局191/217
  • 4民政局152/154
  • 5交通局128/128
  • 6东山镇123/127
  • 7教体局116/117
  • 8住建局108/109
  • 9章华镇103/116
  • 10卫生和计划生育局102/102
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

县长信箱

来信情况
信件标题: 关注家乡发展
来信人: 严爱忠 来信日期: 2016-07-02 信件编号: 201607021113381767
信件内容

你好!我们是在外打工的,现在是这么好的政策环境看看我们的家乡发展的怎么样,我们只有通过网络才能看得到,但是看不到三封寺网页的更新,希望领导关注

办理情况
办理进度

处理单位:三封寺镇
处理时间:2016-07-04
处理状态: 已转交 三封寺镇 处理, 限于 2016-07-11 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

感谢您对三封寺镇网页的关注。我镇网页是按规定设置栏目,定时更新的。关于您指出的家乡发展方面的信息不足,我镇将在后续适当增加更新频率。

处理单位:三封寺镇
处理时间:2016-07-04
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

感谢您对三封寺镇网页的关注。我镇网页是按规定设置栏目,定时更新的。关于您指出的家乡发展方面的信息不足,我镇将在后续适当增加更新频率。

处理单位:三封寺镇
处理时间:2016-07-04
处理状态: 处理完