• 1县人民政府办公室327/493
  • 2人社局208/212
  • 3公安局191/218
  • 4民政局152/156
  • 5交通局128/128
  • 6东山镇125/127
  • 7教体局116/117
  • 8住建局108/109
  • 9章华镇103/116
  • 10卫生和计划生育局102/102
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

民意征集

来信情况
信件标题: 强占我组土地
来信人: 段华平 来信日期: 2015-06-28 信件编号: 201506281024358746
信件内容

现有开发商未跟我组农户说,私自强占我组土地建商品房,望领导处理谢谢!

办理情况
办理进度

处理单位:操军镇
处理时间:2015-06-29
处理状态: 已转交 操军镇 处理, 限于 2015-07-09 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

段华平到我镇信访办进行了处理,镇信访办已安排村干部组织、开发商、农户进行处理,近几天将会处理到位。

处理单位:操军镇
处理时间:2015-06-29
处理状态: 处理完